Тендер № 339698553: Аренда и продажа земельных участков: продажа земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:05:020204:368, площадь 1350 кв. м, адрес: Тульская область, Веневский район, муниципальное образование Мордвесское, с. Марыгино, ул. Павловская, примерно в 255 м по направлению на юго-восток от д. 2, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339698553
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок, кадастровый номер 71:01:010301:607, площадь 1568 кв.м, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир жилой дом, участок находится примерно в 840 м по направлению на север от ориентира, почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Алексинский, д. Нижнее Ламоново

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Земельный участок, с кадастровым номером: 62:24:0010203:26, площадь: 42 кв.м, здание, с кадастровым номером: 62:24:0010203:832, площадь: 33 кв.м, местоположение: Рязанская область, Шацкий район, г. Шацк, ул. Интернациональная, д. 14а

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:30:010607:559 площадью 1179 кв. м, местоположение: Тульская область, г. Тула, Зареченский район, шоссе Алексинское, вид разрешенного использования: хранение автотранспорта.

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:05:060107:289, площадь 1 200 кв. м, местоположение: Российская Федерация, муниципальное образование Веневский муниципальный округ Тульской области, д. Сосновка, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:05:060107:288, площадь 1 971 кв. м, местоположение: Тульская область, муниципальное образование Веневский муниципальный округ Тульской области, д. Сосновка, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.