Тендер № 339699362: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРИРОДА" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и предповерочной подготовке

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339699362
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 204 378.06 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ПРИРОДА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по диагностике оборудования

Оказание услуг по диагностике оборудования

Оказание услуг по поверке гигрометров

Оказание услуг по поверке гигрометров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ ИМЕНИ Б.Д. ЗУБИЦКОГО" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и системы кондиционирования в 2027 году

Нет документации