Тендер № 339699377: Выполнение работ по техническому обслуживанию и предповерочной подготовке

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339699377
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 204 378.06 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ПРИРОДА"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация