Тендер № 339699555: Оказание услуг по предоставлению сертификата на сопровождение (техническую поддержку)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339699555
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 1 562 000 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК И НАВИГАЦИИ"

Показать больше информации о тендере