Тендер № 339711246: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по разработке и изготовлению планов эвакуации

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339711246
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 19 320 RUB
Заказчик: ГУЗ "ГБ № 9 Г. ТУЛЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕМЕЙНЫЙ МФЦ"МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка психологических тестов и методик для ГУ ТО «СЕМЕЙНЫЙ МФЦ «МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР», предусмотренных за счет Гранта «Создание школы для мам «Перезагрузка» в 2026 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»

Оказание услуг по изготовлению бланков строгой отчетности

Оказание услуг по изготовлению брендированной продукции для участников Международного фестиваля молодежи - 2026

Оказание услуг по изготовлению брендированной продукции для участников Международного фестиваля молодежи - 2026

Нет документации