Тендер № 339712621: Оказание услуг по подготовке сметной документации на ремонт ограждения

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339712621
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 35 000 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ТУЛЬСКИЕ ПАРКИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по проектированию мероприятий по рекультивации нарушенных отходами нефтепродуктов земель

Выполнение проектно-изыскательских работ объекта: «Наружные сети газоснабжения к ЗУ 01.2. ОЭЗ ППТ «Узловая»

Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту помещений

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (сооружений) с последующим внесением изменений в государственный кадастровый учет

Оказание услуг по проверке сметной документации по объекту: «Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории ГУ ТО «Центр технического надзора и эксплуатации зданий и сооружений учреждений здравоохранения», расположенного по адресу: г. Тула, ул. Демидовская, д. 50/д. 26»