Тендер № 339713695: Пробирка (вакуумно-поршневая система) для забора венозной крови.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339713695
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 3 920.40 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реагенты для культуральных исследований (лот №3 заявки на закупку)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Реагенты для культуральных исследований (лот №3 заявки на закупку)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова" объявляет тендер: Жидкость проточная обжимающая для проточного цитометра для проведения исследований по заданию НИР 4.2.59 «Оценить значимость показателей редокс-статуса клеток, клеточного метаболизма железа и цитокинового профиля при В-клеточных лимфомах в стадии лейкемизации процесса, как предикторов в оценке ответа на противоопухолевую терапию» ГПНИ «Экспериментальная медицина и медицинские биотехнологии»

Наборы для селекции CD4 и CD8 Т-лимфоцитов человека.

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Наборы для селекции CD4 и CD8 Т-лимфоцитов человека.