Тендер № 339720344: Реализация имущества должников: Универсальный тормозной стенд ЛТК У13000 №204 октябрь 2021 г. РПДФ 404161.001.ТУ г.Санкт-Петербург. Ключ не изымался. Место хранения: г. Орел, Карачевское ш., д. 79. Ответственный хранитель Мартынов С.С. Взыскатель: ГМУ ФССП. Должник: ООО «Автостандарт».

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339720344
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 833 000 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ТУЛЬСКОЙ, РЯЗАНСКОЙ И ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Фрагменты стволов деревьев породы «Дуб» в количестве 2 штук.Фрагменты стволов деревьев породы «Дуб» в количестве 23 штук. (Фрагменты стволов деревьев породы «Дуб» в количестве 2 штук. Фрагменты стволов деревьев породы «Дуб» в количестве 23 штук.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Фрагменты стволов деревьев породы «Дуб» в количестве 2 штук.Фрагменты стволов деревьев породы «Дуб» в количестве 23 штук. (Фрагменты стволов деревьев породы «Дуб» в количестве 2 штук. Фрагменты стволов деревьев породы «Дуб» в количестве 23 штук.)

Услуги по определению размера арендной платы при предоставлении в аренду государственного имуществ

закупку услуг по определению размера арендной платы при предоставлении в аренду государственного имущества (далее — услуги), а именно: оценке удельной величины арендной платы части нежилого помещения № 7 (согласно техническому плану) площадью 1 кв. м., расположенного на 1-м этаже административного здания суда по адресу: Тульская область, г. Тула, Красноармейский проспект, д.5

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Древесина породы (Ива) ветлая 29.46 куб.м. (Древесина породы (Ива) ветлая 29.46 куб.м.)