Тендер № 339720739: Комплектный корт для падел-тенниса (панорамный)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339720739
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 170 325.40 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта Раубичи" объявляет тендер: Комплектный корт для падел-тенниса (панорамный)

Услуги по эксплуатации спортивного и тренажерного зала

Услуги по эксплуатации спортивного и тренажерного зала

Ботинки для фигурного катания и танцев на льду; лезвия для фигурного катания и танцев на льду; ботинки для фигурного катания; лезвия для фигурного катания.

Ботинки для фигурного катания и танцев на льду; лезвия для фигурного катания и танцев на льду; ботинки для фигурного катания; лезвия для фигурного катания.