Тендер № 339727141: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка реагентов для определения групп крови и резус-факторов для нужд ГБУЗ ЛОНКПЦ в 2026г.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339727141
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 41 624.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Лот 115) для нужд ГБУЗ ЛО «Токсовская КМБ» в 2026 году

Поставка лекарственного препарата Деносумаб для медицинского применения для ГБУЗ ЛОКБ в 2027-2028 гг.

Поставка лекарственного препарата Деносумаб для медицинского применения для ГБУЗ ЛОКБ в 2027-2028 гг.

поставка изделий медицинского назначения (канюли)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛАНЦЕВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата ПОРАКТАНТ АЛЬФА в 2026 году

Нет документации