Тендер № 339734397: Поставка товара

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339734397
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 94 277.37 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка сушильного шкафа

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения для лабораторных исследований для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка препаратов лекарственных и материалов, применяемых в медицинских целях

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: закупка рН-электродов к лабораторному оборудованию, з.1983, 2173

поставка робототехники для МБОУ «СОШ № 5 ЦО г. Суворова им.Е.П.Тарасова»

Прилагаемая документация