Тендер № 339734462: Поставка реагентов и расходных материалов для лаборатории

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339734462
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Киреевск
Сумма контракта: 1 009 720.80 RUB
Заказчик: ГУЗ ТО "КИРЕЕВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере