Тендер № 339748409: Оказание услуги по предоставлению технической поддержки

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339748409
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 208 000 RUB
Заказчик: ГУЗ "ТОКПБ №1 ИМ. Н.П. КАМЕНЕВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по установке доступа по сети Интернет к актуальным на день обращения экземплярам информационно-справочных систем «Техэксперт: Лаборатория, Инспекция ,Сертификация».

Оказание услуги по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition" Рабочая станция в течение 12 месяцев

Оказание услуги по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition" Рабочая станция в течение 12 месяцев

Оказание услуги по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition"

Оказание услуг по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition"