Тендер № 339751950: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА "ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС" объявляет тендер: Поставка асинхронного электродвигателя ДАТ-72

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339751950
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 970 632 RUB
Заказчик: МКП "ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС"

Показать больше информации о тендере

Нет документации