Тендер № 339759100: Выполнение работ по организации дорожного проезда к земельным участкам, предоставленным для ИЖС в собственность гражданам, имеющим трех и более детей

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339759100
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тульская область / Донской
Сумма контракта: 2 586 999.29 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ДОНСКОЙ

Показать больше информации о тендере