Тендер № 339796958: №221 Выполнение сантехнических работ для нужд БУЗ УР "УРЦ СПИД и ИЗ"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339796958
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тульская область / Россия / Приволжский ФО / Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 35 772.52 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений

зз-0016-35314 - 2026 Услуги по комплексному обслуживанию помещений БУЗ УР "ГКБ № 3 МЗ УР"

зз-0016-35227 - 2026 Заправка и восстановление картриджей

зз-0016-35314 - 2026 Услуги по комплексному обслуживанию помещений БУЗ УР "ГКБ № 3 МЗ УР"

зз-0016-35468 - 2026 Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту холодильного и торгово-технологического оборудования