Тендер № 339799765: Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Реагенты и расходные материалы для биохимической лаборатории

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339799765
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 275 448.84 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению работ по технической модернизации цеха производства глюкозного сиропа

Реагенты для HLA-генотипирования методом SBT.

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр гигиены и эпидемиологии" объявляет тендер: Диски с антибиотиками

Реагенты для идентификации редких химерных онкогенов методом высокопроизводительного секвенирования.

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Реагенты для идентификации редких химерных онкогенов методом высокопроизводительного секвенирования.