Тендер № 339803488: Закупка мебели (диван) для учреждения образования подведомственного управлению по образованию администрации Московского района г.Минска

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339803488
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 9 789.67 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Мебель (Славинского,4) (Приставка подкатная)

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Заводского района г. Минска" объявляет тендер: Угловой диван ДДСТ

Учреждение образования "Минский государственный колледж техники и технологий строительства" объявляет тендер: Кровати для общежития

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Московского района г.Минска" объявляет тендер: Закупка мебели (диван) для учреждения образования подведомственного управлению по образованию администрации Московского района г.Минска

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МИНСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ" объявляет тендер: Мебель (Славинского,4) (Приставка подкатная)