Тендер № 339806329: Реализация имущества должников: Помещение, назначение: нежилое, наименование: кладовая, площадь 2,8 кв.м., этаж №5, кадастровый номер 71:30:070219:443, местоположение: Российская Федерация, Тульская обл., муниципальное образование Тула, город Тула ул. Генерала Маргелова, дом 3А, помещение №187. Взыскатель: ООО «Тульская городская управляющая компания». Должник: Алексеев Я.О.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 01.10.2026
Заявка №: 339806329
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 326 800 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ТУЛЬСКОЙ, РЯЗАНСКОЙ И ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме по продаже недвижимого муниципального имущества муниципального образования город Тула: нежилого здания с кадастровым номером: 71:30:010229:3029, являющегося объектом культурного наследия. Регистрационный номер ОКН в ЕГРОКН: 711710976320005; нежилого здания с кадастровым номером: 71:30:010229:3031, земельного участка с кадастровым номером: 71:30:010229:3331, расположенных по адресу: Тульская обл., г. Тула, Зареченский р-н, ул. Октябрьская/ул. Луначарского, д. 7/12

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание, количество этажей - 2, в том числе подземных - 0, кадастровый номер: 71:30:010229:3029, площадью 512,1 кв. м, объект культурного наследия. Регистрационный номер ОКН в ЕГРОКН: 711710976320005. Нежилое здание, количество этажей - 1, в том числе подземных - 0, кадастровый номер: 71:30:010229:3031, площадью 71,7 кв. м, земельный участок, кадастровый номер: 71:30:010229:3331, площадью 1 027 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: магазины

Публичные торги по продаже земельных участков: земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, изъятый у собственника Ибрагимова Рагима Маммад оглы, с кадастровым номером 71:05:060101:49, площадью 1549800 кв. м, расположенного по адресу: участок находится примерно в 400 м по направлению на запад от ориентира, расположенного за пределами участка. Наименование ориентира жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Тульская область, Веневский район, пос. Студенецкие Выселки, д. 9, с видом разрешенного использования: для ведения сельскох

Аренда и продажа земельных участков: О предоставлении в собственность за плату земельного участка площадью 1227 кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: муниципальное образование Веневский муниципальный округ Тульской области с. Гати (@115025)

Аренда и продажа земельных участков: О предоставлении в аренду земельного участка площадью 1200 кв.м для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Тульская область, муниципальный район Ясногорский, городское поселение город Ясногорск, г. Ясногорск, севернее земельного участка с кадастровым номером 71:23:010102:294 @114909