Тендер № 339810842: Поставка лекарственного препарата Ведолизумаб для медицинского применения для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2027-2028 гг.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339810842
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тульская область / Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 1 302 120 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. П.Н.ПРОХОРОВА" объявляет тендер: Набор реагентов для выявления наркотических и психотропных веществ

Поставка реагентов для иммуноферментных лабораторных исследований (ЛОТ 2)

Поставка диагностических материалов для нужд лаборатории ГБУ ЛО "СББЖ Выборгского района"

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств для нужд ЛОГБУ "ЛО МРЦ" в 2026 году.

Поставка шприцов инсулиновых/неубираемая игла.