Тендер № 339820556: Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев опасного объекта

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339820556
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 2 250 RUB
Заказчик: ГОУ ТО "КИРЕЕВСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств для ГУЗ "Щекинская районная больница"

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца автотранспортных средств (ОСАГО)

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств