Тендер № 339825310: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Поставка жидкого мыла

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339825310
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 65 652 RUB
Заказчик: ГУЗ "ГБ № 11 Г.ТУЛЫ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации