Тендер № 339825369: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по периодической поверке приборов учета тепловой энергии

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339825369
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Тульская область / Россия / Южный ФО / Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 12 996.66 RUB

Показать больше информации о тендере