Тендер № 339833036: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению (передаче) права использования программного обеспечения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339833036
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 3 206 077.20 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению сертификата на сопровождение (техническую поддержку)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке программного обеспечения Единой централизованной информационной системы финансово-хозяйственной деятельности учреждений здравоохранения Тульской области по бухгалтерскому учету и отчетности

оказание услуг по передаче неисключительных прав на программные продукты на платформе «1С: Комплект поддержки»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА" объявляет тендер: Оказание услуг по объединению баз данных «1С Медицина. Больничная аптека»

Передача неисключительных прав использования базы данных «Завуч: обучение и воспитание. Оптимальный», версия для образовательных организаций (ССЗ Оптимальный), предназначенной для обеспечения учебных и воспитательных целей и повышения эффективности воспитательно-образовательного процесса в соответствие с ФГОС

Нет документации