Тендер № 339833165: Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339833165
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 139 320 RUB
Заказчик: ГКУ ТО "ЦБ МТИСЗ ТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка МФУ для энергетических классов МБОУ «СОШ № 5 ЦО г. Суворова им.Е.П.Тарасова»

поставка МФУ для энергетических классов МБОУ «СОШ № 5 ЦО г. Суворова им.Е.П.Тарасова»

Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Поставка многофункционального устройства (МФУ)

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ И СВЯЗИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств в защищенном исполнении, сертифицированных ФСБ России и средств защиты информации, сертифицированных ФСТЭК России

Прилагаемая документация