Тендер № 339833683: Выполнение работ по благоустройству общественной территории "Центральный парк культуры и отдыха г.Кимовск.Устройство памп-трека" в муниципальном образовании Кимовский район в 2026 году в рамках реализации государственной программы Тульской области "Формирование современной городской среды"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339833683
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тульская область / Кимовск
Сумма контракта: 15 889 380 RUB
Заказчик: администрация муниципального образования Кимовский район

Показать больше информации о тендере