Тендер № 339837649: Поставка оборудования, обеспечивающего возможность реализации образовательных требований ФГОС: Цифровой образовательный комплект для дошкольников (Академия Наураши «Цифровая STEАM-лаборатория»)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339837649
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Товары для детей
Регион: Тульская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 381 250 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА объявляет тендер: Поставка игр и игрушек по ФГОС

Поставка оборудования, обеспечивающего возможность реализации образовательных требований ФГОС: Цифровой образовательный комплект для дошкольников (Академия Наураши «Цифровая STEАM-лаборатория»)

Поставка развивающих игр для детей, посещающих дошкольные отделения МБОУ (Лот 2)

Поставка развивающих игр для детей, посещающих дошкольные отделения МБОУ (Лот 2)

Приобретение наборов робототехники для муниципального учреждения культуры «Городской центр культуры и досуга» (Робототехнический набор для создания автономных и управляемых моделей)