Тендер № 339837830: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ" объявляет тендер: Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана нежилого здания ветеринарной станции с гаражом, расположенного по адресу: Тульская область, Каменский район, МО Архангельское, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д.19

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339837830
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 30 000 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по проектированию мероприятий по рекультивации нарушенных отходами нефтепродуктов земель

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТУЛЫ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (сооружений) с последующим внесением изменений в государственный кадастровый учет

Оказание услуг по изготовлению межевого плана на земельный участок.

Оказание услуг по изготовлению межевого плана на земельный участок.

Dыполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в документацию по планировке территории жилого района (проект планировки и проект межевания территории), расположенного в Северной части Зареченского района города Тулы

Нет документации