Тендер № 339837876: Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана нежилого здания ветеринарной станции с гаражом, расположенного по адресу: Тульская область, Каменский район, МО Архангельское, с. Архангельское, ул. Тихомирова, д.19

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339837876
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 30 000 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комплексное развитие территорий: Право заключения договора о комплексном развитии несмежных территорий жилой застройки в районе улиц Марата и Рихарда Зорге (Право заключения договора о комплексном развитии несмежных территорий жилой застройки в районе улиц Марата и Рихарда Зорге)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАТЭК - СПГ ТОПЛИВО ТУЛА" объявляет тендер: Выполнение инженерно-геологических изысканий по объекту: КСПГ «Узловая». Комплекс обнаружения и нейтрализации беспилотных летательных аппаратов (БПЛА)»

Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (сооружений) с последующим внесением изменений в государственный кадастровый учет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТУЛЬСКИЕ ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: ПИР «Строительство ЛЭП-0,4 кВ, реконструкция ТП 359 по адресу: г.Тула, ул.Мезенцева, д.28, з/у К№71:30:050311:112, 71:30:050311:106, 71:30:050311:2249, для технологического присоединения ООО СЗ "ЖК-БАЛТИЙСКИЙ-1", договор ТП № 96-26» для нужд АО "ТГЭС"