Тендер № 339837877: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 Г.ТУЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по бронированию окон зданий путем оклейки защитной пленкой

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339837877
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 273 095.80 RUB
Заказчик: ГУЗ "ГБ № 7 Г.ТУЛЫ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации