Тендер № 339845987: Выбор поставщика на поставку железобетонных изделий при выполнении работ на объекте "Инженерные сети и благоустройство в г.п.Ивенец Воложинского р-на"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339845987
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область / Молодечно
Сумма контракта: 19 879.47 BYN

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация