Тендер № 339846457: Выполнение субподрядных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории муниципального образования город Тула

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339846457
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 70 737.38 RUB
Заказчик: ООО "САХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВНЫЙ объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию дорог в зимний период 2026-2027гг. в пгт. Славный Арсеньевского района Тульской области

Выполнение работ по содержанию дорог в зимний период 2026-2027гг. в пгт. Славный Арсеньевского района Тульской области

Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия в Рогожинском парке

Выполнение работ по устройству покрытия тротуара из бетонной плитки на территории МО Славный

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВНЫЙ объявляет тендер: Выполнение работ по устройству покрытия тротуара из бетонной плитки на территории МО Славный