Тендер № 339851493: Выбор поставщика на поставку Трубы из полиэтилена ПЭ80SDR 17 номинальным наружным диаметром 110 мм, и номинальной толщиной стенки 6,6 мм. для выполнения работ на объекте "Инженерные сети в г.п.Ивенец Воложинского района. С поставкой трубы на объект строительства.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339851493
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область / Молодечно
Сумма контракта: 13 135.20 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОАО "Спецстроймеханизация" г.Молодечно объявляет тендер: Выбор поставщика на поставку Трубы из полиэтилена ПЭ80SDR 17 номинальным наружным диаметром 110 мм, и номинальной толщиной стенки 6,6 мм. для выполнения работ на объекте "Инженерные сети в г.п.Ивенец Воложинского района. С поставкой трубы на объект строительства.

Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ «Техническая модернизация участка №7 в части монтажа водопроводных и канализационных систем, систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха согласно проекта, разработанного ООО «ПроектМ»

Открытое акционерное общество "ЭЛЕКТРОМОДУЛЬ" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ «Техническая модернизация участка №7 в части монтажа водопроводных и канализационных систем, систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха согласно проекта, разработанного ООО «ПроектМ»

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Текущий ремонт кровли производственного здания и гаражей МО СМЭУП "ТОРНАДО-ВЕСТ"

Минское областное специализированное монтажно-эксплуатационное унитарное предприятие "ТОРНАДО-ВЕСТ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Текущий ремонт кровли производственного здания и гаражей МО СМЭУП "ТОРНАДО-ВЕСТ"

Прилагаемая документация