Тендер № 339866590: Оказания услуг по дополнительному профессиональному образованию

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339866590
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 7 400 RUB
Заказчик: ГУ ТО КЦСОН № 6

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению переподготовки и обучению сотрудников по охране труда

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 2" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению сотрудников

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРИРОДА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению поверки, градуировки газовых хроматографов

оказания услуг по разработке паспортов и проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств, эксплуатируемых на опасных производственных объектах

Оказание услуг по поверке газоанализаторов