Тендер № 339869421: Оказание услуги по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition" Рабочая станция в течение 12 месяцев

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339869421
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 45 500 RUB
Заказчик: ГУЗ "ТОЦМП И Р ИМ. Я.С. СТЕЧКИНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition"

Оказание услуги по технической поддержке операционной системы специального назначения "Astra Linux Special Edition"

Оказание услуги по предоставлению технической поддержки

Оказание услуги по предоставлению технической поддержки

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА объявляет тендер: Оказание услуг облачного видеонаблюдения