Тендер № 339869588: Оказание услуг по проведению поверки, градуировки газовых хроматографов

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339869588
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 217 980 RUB
Заказчик: ГУ ТО "ПРИРОДА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению переподготовки и обучению сотрудников по охране труда

Услуги по обучению требованиям охраны труда и экологической безопасности

Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» объявляет тендер: Извещение о начале приема заявок на аккредитацию исполнителей на услугу «Модернизация производства 1» Разработка технических решений, проектов, планов, иной документации…», Тульского регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства» по предоставле

Продажа федерального имущества, адрес: Рязанская область, г. Скопин, ул. К. Маркса, д. 157