Тендер № 339871376: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Октябрьского района г.Минска" объявляет тендер: Надворное оборудование для детских дошкольных учреждений Октябрьского района г.Минска (по ст. 10.08)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339871376
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 11 895 BYN

Показать больше информации о тендере