Тендер № 339872492: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА "ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС" объявляет тендер: Поставка аккумуляторных батарей СГГН12-200Ж

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339872492
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тульская область / Тула
Сумма контракта: 478 383.50 RUB
Заказчик: МКП "ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС"

Показать больше информации о тендере