Тендер № 339874124: Поставка хозяйственных товаров(родит).

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339874124
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 28 485 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КИМОВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КИМОВСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ ЗАБОТЫ" объявляет тендер: Поставка товаров личной гигиены (бумага туалетная, салфетки)

Поставка туалетной бумаги

Поставка туалетной бумаги