Тендер № 339874684: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района" объявляет тендер: Комплект ученический №5-7 для ГУО "Средняя школа №3 г. Смолевичи"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339874684
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 8 925.80 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

папка-регистратор

Учреждение образования "Минский государственный областной колледж" объявляет тендер: папка-регистратор

Антистеплер, корректирующая жидкость, степлер, файлы, клей ПВА, набор маркеров, папка с файлами, папка-регистратор, папка скоросшиватель, папка-уголок, папка-планшет с зажимом, папка пластиковая на резинках.

Войсковая часть 97069 объявляет тендер: Антистеплер, корректирующая жидкость, степлер, файлы, клей ПВА, набор маркеров, папка с файлами, папка-регистратор, папка скоросшиватель, папка-уголок, папка-планшет с зажимом, папка пластиковая на резинках.

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Канцелярские товары – 17 лотов.