Тендер № 339882357: Учреждение образования "Специализированный лицей Министерства внутренних дел Республики Беларусь" объявляет тендер: Кресло для заседаний и для президиума

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339882357
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 37 398.45 BYN

Показать больше информации о тендере