Тендер № 339904908: Многофункциональное устройство (МФУ) в сфере ИКТ

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339904908
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тульская область / Щекино
Сумма контракта: 180 792 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка системного блока