Тендер № 339912360: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. ТУЛЫ ИМЕНИ Е.Г. ЛАЗАРЕВА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов (детство)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339912360
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 3 715 502 RUB
Заказчик: ГУЗ "ГКБ № 2 Г. ТУЛЫ ИМЕНИ Е.Г. ЛАЗАРЕВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по организации приемов

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по организации приемов

Оказание услуг по организации общественного питания в сфере здравоохранения пациентов ГУЗ «Городская больница № 3 г. Тулы»

Нет документации