Тендер № 339916551: обеспечение укладки и демонтажа спортивного покрытия «Taraflex» и нанесением на него разметки для волейбола при проведении домашних матчей чемпионата России (Суперлига), матчей Кубка России, Суперкубка Республики Беларусь, Кубка Республики Беларусь (сентябрь – декабрь 2026 года).

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339916551
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Тульская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 76 950.50 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коврик самонадувающийся термоизоляционный

Учреждение образования "МИНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ГОРОДСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА" объявляет тендер: Кроссовки фехтовальные (фехтование, современное пятиборье)

Учреждение образования "МИНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ГОРОДСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА" объявляет тендер: Велотуфли (велосипедный спорт)

обеспечение укладки и демонтажа спортивного покрытия «Taraflex» и нанесением на него разметки для волейбола при проведении домашних матчей чемпионата России (Суперлига), матчей Кубка России, Суперкубка Республики Беларусь, Кубка Республики Беларусь (сентябрь – декабрь 2026 года).

Услуги по эксплуатации физкультурно-спортивных сооружений для проведения УТЗ женской гандбольной команды