Тендер № 339917783: Поставка автомобильных аккумуляторных батарей для служебных автомобилей

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339917783
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 20 480 RUB
Заказчик: ГУ ТО "УПС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка з. 2010 Амперметры+ Выключатель и Металлорукав Тульская область

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка лабораторного оборудования.

ООО Торговый дом «Щекиноазот» объявляет тендер: Опора освещения граненая оцинкованная-18 шт., деталь закладная фундамента-18 шт., кронштейн консольный радиусный-22 шт. з. 2281

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА "ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС" объявляет тендер: Поставка аккумуляторных батарей СГГН12-200Ж

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка оборудования для нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тульский государственный университет".