Тендер № 339930331: Работы связанные с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок, по регулируемым тарифам

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339930331
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Тульская область / Россия / Южный ФО / Ростовская область
Сумма контракта: 602 347.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РИТУАЛ" объявляет тендер: Услуги по предоставлению специализированной техники с персоналом (экипажем).

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ - 1" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 450/ОАЭ-АО «ВРК-1»/2026/СД на право заключения договора на оказание автотранспортных услуг

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАГАНРОГА объявляет тендер: Транспортные услуги

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАГАНРОГА объявляет тендер: Транспортные услуги

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров автотранспортными средствами по регулируемым тарифам «Лот №1»

Нет документации