Тендер № 339946691: Оказание услуг по повышению квалификации в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339946691
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 3 150 RUB
Заказчик: ГУ ТО "КЦСОН № 5"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению переподготовки и обучению сотрудников по охране труда

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 2" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению сотрудников

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРИРОДА" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению поверки, градуировки газовых хроматографов

оказания услуг по разработке паспортов и проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств, эксплуатируемых на опасных производственных объектах

Оказание услуги по предаттестационной подготовке и обучению работников