Тендер № 339954415: Оказание услуг по покосу травы на территории городского округа города Вологды.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339954415
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Тульская область / Россия
Сумма контракта: 2 998 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по благоустройству территории «хозяйственного двора» МАУК «ЦПК и О» (укладка асфальтобетонного покрытия)

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ"» объявляет тендер: Проведение комплекса работ по искусственному лесовосстановлению в соответствии с действующим законодательством (в связи с рубкой лесных насаждений на территории Юрубченского ЛУ)

Выполнение работ "Благоустройство. Магистральный трубопровод теплоснабжения от ТК-132 до ТК-141 (в границах от ТК-140 до НО-222) ДТС" для нужд Дзержинских тепловых сетей филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Нет документации