Тендер № 339958117: Оказание услуг по ремонту и обслуживанию транспортных средств (подключение тревожной кнопки)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339958117
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 4 788 RUB
Заказчик: СРЕДНЯЯ ШКОЛА №20

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация