Тендер № 339963271: поставка лаборатории для оснащения кабинета ОБИЗР

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339963271
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тульская область
Сумма контракта: 119 100 RUB
Заказчик: МБОУ "СОШ № 5 ЦО Г. СУВОРОВА ИМ.Е.П.ТАРАСОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка з. 2010 Амперметры+ Выключатель и Металлорукав Тульская область

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка лабораторного оборудования.

ООО Торговый дом «Щекиноазот» объявляет тендер: Опора освещения граненая оцинкованная-18 шт., деталь закладная фундамента-18 шт., кронштейн консольный радиусный-22 шт. з. 2281

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ТУЛА "ТУЛГОРЭЛЕКТРОТРАНС" объявляет тендер: Поставка аккумуляторных батарей СГГН12-200Ж

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка оборудования для нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тульский государственный университет".